РАССЧИТАТЬ СМЕТУ

Копилка золотых советов по банному делу

Едешь, бывало, себе в деревню поздней осенью, остановишься по пути на обочине, как откуда ни возьмись, выйдет тебе навстречу из дремучего леса мужик - «морда красная» будто только из парной, да веники банные купить предложит. Ассортимент у него, что называется, будь здоров! Здесь и березовые и дубовые и можжевеловые веники на любой выбор и вкус.

Только вот просто веник купить не годится. Надобно ещё знать, как им париться правильно. Как же не вспомнить тут пословицу русскую «Веник банный и царя старше, ежели царь парится». А то, ведь, пройдешься, иной раз, по изнеженному телу городского новичка в банном деле колючим можжевеловым веничком, так он эту пытку на всю оставшуюся жизнь запомнит. Можно, конечно, задержаться и советы мужичка того придорожного послушать. Только вот поскорей хочется до деревни доехать, да баньку протопить.

Согласитесь, куда сподручнее советы добрые не с миру по нитке собирать, а получить в одном флаконе, то бишь на одном сайте. Лепота! Хотите русскую баню по науке построить, а может сауну финскую или японскую бочку? Нет проблем - пожалуйста. Ваша мечта инфракрасная кабина в пределах городской квартиры? Не вопрос! Ну а как веником правильно махать, черпак нужный подобрать или же просто, шапочку банную примерить, так это и вовсе дело плёвое. Вам интересно познакомиться с различными оздоровительными системами? Довольно вопросов, настало время познакомиться поближе. Позвольте представить - ваш лучший советчик в банном деле - крупнейший Интернет-ресурс в котором рассказывается все о бане.

Благодаря людям, которые любят сауну не только своим телом, но и абсолютно всеми фибрами своей души, наш относительно молодой портал (сайт открылся в 2013 году) с уверенностью превращается в копилку золотых советов по банному вопросу.

Мастера банного дела никогда не «забанят» посетителя, а напротив, порадуют своими авторскими статьями, помогут выбрать лучшее в мире банных аксессуаров, передадут свой личный опыт. Постоянно пополняя страницы портала новыми материалами, они погрузят посетителя сайта на неизведанные глубины океана полезной информации о здоровье, расскажут последние банные новости. Богатейшая библиотека с продуманной системой поиска поможет читателю быстро найти ответ на любой банный вопрос. В противном случае на помощь придёт эксперт портала.




Перейти к списку