РАССЧИТАТЬ СМЕТУ

Строительство финских бань, фирма Стас Бани воплотит вашу мечту.

Вы задумываетесь на своем земельном участке построить баню и не знаете, в какую строительную фирму обратиться? Значит, вы на верном пути, и правильно сделали, что заглянули на наш сайт! Фирма "Стас Бани" возведет для вас сауну по индивидуальному проекту в доме или на даче, чтобы она стала любимым местом времяпрепровождения для вас и ваших гостей. 

Финская баня отлично подходит любителям сухого тепла и высокой температуры. Она полезна для сосудов, выводит шлаки, усиливает потоотделение и тренирует сердце. Но чтобы она стала по-настоящему удобной и комфортной, важно соблюдение всех технологий строительства.
 

 Закажите строительство бань под ключ в фирме "Стас Бани"!
 

В строительстве не может быть мелочей, так как к этому помещению предъявляются повышенные требования. Температура должна достигать 140 градусов, поэтому материалы необходимо подбирать, чтобы они максимально сохраняли тепло. Теплоизоляции требуют и стены, и пол, и потолок, при этом нужно организовать правильную вентиляционную систему
 

Мы все работы выполним на высоком уровне
 

Наши специалисты работают с различными вариантами бань не первый год, поэтому вы сможете заказать самое сложное помещение с бассейном любого размера. Строительство финских бань начинается с правильного фундамента, основание и каркас при этом разделяются несколькими слоями рубероида. Лучшим материалом для стен по праву считается брус. Даже если баня строится из кирпича, внутренняя поверхность обшивается досками из древесины лиственных пород.
 

Гарантия качества и индивидуальный подход
 

Сердце финской сауны – хорошая печь, поэтому мы используем только лучшую технику от самых известных производителей. Лишь в этом случае можно гарантировать, что в бане будет достаточно тепло, и она подарит настоящее удовольствие. При составлении проекта мы обязательно учитываем все пожелания и особые требования заказчика. 

Качественное строительство бань предусматривает правильное освещение и дополнительные аксессуары: природные камни, ароматизаторы, приборы светотерапии. С нами банные процедуры станут и приятными, и еще более полезными.
 

         

Как рассчитывается стоимость на постройку финской бани?
 

Работы начинаются с замеров, составления проекта и примерной сметы. На строительство бань цены зависят от площади помещения, используемых материалов и особенных требований к внутренней отделке и оснащению. Мы поможем вам подобрать оптимально выгодный вариант, подходящий ко всем требованиям и не слишком затратный. 

 Фирма "Стас Бани" воплотит вашу мечту и обеспечит создание идеальной финской бани, места приятного расслабляющего отдыха и общения в дружеской компании. С нашей помощью вы станете обладателем полноценного комплекса для оздоровления в собственном доме. 

 Вы еще сомневаетесь? Звоните нам, и мы развеем все ваши сомнения. Посмотрите наши работы в рубреке "Фотогалерея".




Перейти к списку